Информация
Поиск

Новости




Краш-тесты ADAC детских автокресел 2018
ГЕРМАНИЯ ADAC www.adac.de — немецкий автоклуб который занимается проблемами автомобилистам, оказывает аварийную помощь, проверяет заявленное производителем качество автомобилей и ежегодно тестирует..
1876
Первое в мире детское автокресло соответствуюущее последним требованиям безопасности
Победитель престижной премии “Kind+Jugend Innovation Award” в номинации “Мир детей-путешественников” - автокресло BeSafe iZi Flex FIX i-Size – модель с высокой спинкой для детей ростом от 100 до 150 с..
980
Здравствуй, осень
Встречаем осень со скидками от Britax Roemer!Распродажа самых популярных моделей автокресел!Единая цена на хиты продаж - 14 990р.В акции участвуют 3 модели автокресел Romer в цвете Cosmos Black и Stor..
692
Britax Roemer: скидки прилетели!
МЕГА распродажа!  С 15 марта по 31 мая!СКИДКИ до 20% на  автокресла  BRITAX ROEMER. BRITAX ROEMER - ЭТО:Автокресла премиум класса по оптимальной цене.Настоящее ..
568
Britax Romer: Безопасность в подарок!
Начинаем предновогоднюю распродажу!СКИДКИ на самые популярные модели автокресел!!!Почему стоит выбрать Britax Roemer: Автокресла премиум класса по оптимальной цене.Настоящее немецкое качество.Без..
519
Акция ноября на автокресла Carmate
Весь ноябрь в нашем магазине скидка 1.000 руб на весь модельный ряд автокресел из Японии Carmate!Если вы планируете приобрести хорошее и функциональное автокресло, и при этом сэкономить, то ноябрь в н..
574
Новые цвета от Besafe
Автокресла Besafe пополнились новыми расцветками «Forest Melange». Эксклюзивный цвет не оставит равнодушным не вас, ни вашего ребенка.Обновление расцветки коснулись двух моделей: iZi Go Modular i..
466
Поступление автокресел Evenflo
На склад поступили новые расцветки автокресел Evenflo. Теперь вы можете выбрать модель Evenflo Triumph в раcцветке Concord.  Основным отличием этой модели является использование нового ..
448
Акция на автокресла Concord!
Акция автокресла на Concord! Начиная с 2.10.17 и пока все не закончится на складе объявляется тотальная распродажа детских автокресел Concord!Акция распространяется на следующие модели:Concord Transfo..
491
Автокресла спасли жизнь двоих детей в страшной аварии
Порой встречаются родители совершенно уверенные в своей неуязвимости и абсолютном везении. Эта история должна послужить им предостережением, потому что в дороге может случиться все что угодно, и даже ..
896
Открытие нового завода Britax Roemer в Лайпхайме (Германия)
Компания Britax Roemer представила короткое полутораминутное видео в которое вошли моменты строительства нового помещения для производства и испытаний детских автокресел, а так же новая Штаб-квар..
501
Акция Зебра возвращается
Лови момент! Охота на Жирафа и Зебру!С 27.09.2017 в нашем магазине можно приобрести самые любимые детьми расцветки автокресла Britax Roemer!Торопитесь! Распродажа самых популярных расцветок ..
513
Победители премии «ВЫБОР РОДИТЕЛЕЙ»
7 сентября 2017 года в ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная подведению итогов III ежегодной Народной премии детских товаров «ВЫБОР РОДИТЕЛЕЙ»*.Мы с гордостью сообщаем, что детское авток..
452
Скидки сентября от Britax Roemer
-15% на автолюльки Britax Roemer весь сентябрь!Акция действует с 06.09.2017 по 30.09.2017Только с 6 по 30 сентября автолюлька Baby-Safe i-Size и комплект Baby-Safe i-Size + база FLEX со скидкой 1..
438
Акция "Обратно в школу"
Начни учебный год с пятёрок!Акция действует с 14.08.2017 по 30.09.2017Успейте купить автокресла Britax Roemer в цвете Cosmos Black со скидкой!В акции участвуют 4 модели: KING II LS, KIDFIX XP SICT, EV..
477
Автокресла Black Series
Компания Britax Roemer сдвинула тяжелый камень классического представления цветовой гаммы выпускаемых автокресел!Теперь и всегда автокресла King II, Kidfix XP SICT и Kidfix XP выпускаются в черно..
532
Космические скидки
Космические автокресла со вселенскими скидками!Действует с 15.03.2017 по 31.05.2017Тотальная весенняя распродажа!   Только с 15 марта по 31 мая! МЕГА-скидки до 20% на детские автокресла..
396
Популярные Статьи
Технология SIP+ от Besafe - дополнительная защита от боковых воздействий
SIP + - дополнительная защита от боковых воздействийБоковые воздействия являются вторым, наиболее распространенным, источником серьезных травм среди детей в автомобильных авариях. Именно поэтому BeSaf..
2923
Система безопасности Romer SICT
В помощь покупателям, которые запутались в различных сокращениях и аббревиатурах в названиях. Надеюсь, наши заметки помогут разобраться и сделать правильный выбор автокресла с тем функционалом, которы..
2220
Система безопасности Romer X-Pad
Немецкая компания Britax Roemer применяет в своих автокреслах новую систему безопасности под названием X-Pad. Что это такое, для чего служит предлагаем рассмотреть в этой статье. Система без..
2120
Краш-тесты ADAC детских автокресел 2018
ГЕРМАНИЯ ADAC www.adac.de — немецкий автоклуб который занимается проблемами автомобилистам, оказывает аварийную помощь, проверяет заявленное производителем качество автомобилей и ежегодно тестирует..
1876